ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Ограничительные мероприятия

Минпросвещения опубликовало полезные рекомендации по обеспечению здоровья учащихся во время обучения дома

Минпросвещения разработало, опубликовало и направило в регионы методические рекомендации по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Онлайн ресурсы для обеспечения дистанционного обучения

Электронные формы учебников

Отдых с пользой

Внимание! Тренировочное тестирование

Презентация "Организационно-технологическое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации на территории Смоленской области"

Информация об апробации открытого банка оценочных средств – контрольных измерительных материалов для оценочных процедур по русскому языку

Доступен банк тестовых заданий для ЕГЭ

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня

Сроки перерегистрации участников досрочного периода ЕГЭ-2020 на основной период продлены до 8 апреля

Уважаемые участники досрочного периода ЕГЭ!

В связи с переносом сроков ЕГЭ с досрочного на основной период информируем о начале обязательной перерегистрации заявлений на участие в экзаменах.

До 1 апреля 2020 года необходимо подать заявление об изменении сроков сдачи ЕГЭ и ГВЭ. Заявление об изменении сроков сдачи ЕГЭ и ГВЭ подаются участниками досрочного периода в ГЭК в места, определенные приказом Департамента от 01.11.2019 № 949-ОД «О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации, в местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году в Смоленской области», лично или по электронной почте rcoi_67@inbox.ru.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019 № 609/1559 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, рекомендации по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ и ГВЭ в пятибалльную систему оценивания в 2020 году

Информация об участии в экзаменах по окончании X класса. Письмо Рособрнадзора № 10-974 от 05.11.2019

"Регионы России - за Родину!"

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф
Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети