Родителям

Уважаемые родители!

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА ОБУЧЕНИЕ В 1-10 КЛАССАХ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Кроме этого в школе-интернате, при необходимости,  будет организована работа дежурных групп (численностью не более 12 человек) для осуществления присмотра и ухода за обучающимися 1 – 4-х классов, родители (законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность.

Информация об организации дистанционного обучения, в том числе расписание занятий, размещена на сайте школы во вкладке «Дистанционное обучение».

Директор школы-интерната: Андреев Владимир Александрович – 8(48134) 5-55-93;

Заместитель директора по УР: Малярова Ольга Николаевна – 8(48134) 5-56-83;

Заместитель директора по КМР: Князева Светлана Викторовна  – 8(48134) 5-56-83.

Классные руководители и учителя-предметники будут проводить разъяснительную работу, отвечать на вопросы, консультировать и осуществлять тесное взаимодействие с  обучающимися и родителями (законными представителями) используя возможности различных чатов, электронной почты, телефона и т.д.

График приёма граждан для оказания бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования

Исследование по изучению запросов и потребностей семьи

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "Об образовании в Российской Федерации"

Областной закон от 31.10.2013 N 122-з "Об образовании в Смоленской области"